Среда 13.11.2019

Чемпионат и первенство Республики Беларусь по мотоциклетному кроссу 2019 завершены

  С 12 по 13 октября 2019 года на мотокроссовой трассе "Кутеенка" в г. Орша прошел 4-й заключительный этап чемпионата и первенства Республики Беларусь по мотоциклетному кроссу, непосредственными  организаторами которого выступили Витебская областная и Оршанская городская организационные структуры ДОСААФ.   Это самый динамичный и зрелищный вид мотоциклетного спорта, который, несмотря на неблагоприятные погодные условия  собрал  большое количество спортсменов и зрителей гостей и жителей г. Орша. В спортивном мероприятии показали  свое мастерство   свыше 100 мотокроссменов с Беларуси, России, Германии, Латвии, Литвы. Участники соревнований выступили в классах 50, 65, 85, 125 куб. см (юноши) и 125 куб. см. (мужчины), "Начинающий", "Национал", "Open", "Open B", "Ветеран",  "Мотоцикл с коляской".

    На торжественном открытии соревнований спортсменов, представляющих все регионы Беларуси, а также стран ближнего и дальнего зарубежья приветствовали заместитель председателя Оршанского райисполкома Калачев В.С., председатель Витебской областной организационной структуры ДОСААФ  Коробов В.В.

   

 

 

 

 

По итогам двух дней упорной борьбы  на трассе мотокросса  победители и призеры определились  следующим образом:

 

Класс 50 куб. см:                                                       

1 место - Богдановс Денийс (Латвия)

2 место - Атрошко Егор (СДЮСТШ, г.  Минск)

3 место - Кудисов Арсений (г. Курск, Россия)

 

Класс 65 куб. см.

1 место - Миронов Евгений  (СДЮСТШ, г. Минск)

2 место - Русецкий Марк (СДЮТСШ, г. Гродно)

3 место - Борташевич Никита (СДЮСТШ, г. Минск)

 

Класс 85 куб. см.;

1 место - Махнов Олег  (ДОСААФ г. Гродно)

2 место - Ревяко Станислав (Мозырьская РОС ДОСААФ)

3 место - Шатохин Егор (СДЮСТШ, г. Минск)

 

Класс 125 куб. см. (юноши):

1 место - Сазановец Артем (СДЮСТШ, г. Орша)

2 место - Волович Даниил (ДОСААФ, г. Гродно)

3 место-  Сергиенко Олег (СДЮСТШ, г. Минск)

 

Класс 125 куб. см. (мужчины):

1 место - Махнов Виталий (ДОСААФ, г. Гродно)

2 место - Кадоркин Кирилл (СДЮСТШ, г. Минск)

3 место - Сергеенко Олег (СДЮСТШ, г. Минск)

 

Класс "Начинающий"                          

1 место - Денисов Игорь (Латвия)

2 место - Богдановский Матвей ((СДЮСТШ, г. Минск)

3 место - Митрохович Дмитрий г. Минск 

 

Класс "Национал"

1 место - Саваськов Дмитрий (СДЮСТШ, г. Минск)

2 место - Годель Артем(г. Несвиж)

3 место - Куис Николай (Ивацевичская РОС ДОСААФ)

Класс "Open"

1 место - Сазановец Артем (СДЮСТШ, г. Орша)

2 место - Махнов Владислав (ДОСААФ, г. Гродно)

3 место - Горлукович Егор (СДЮСТШ, г. Ошмяны)

 

Класс "Open В"

1 место - Брендис Эмилс (Латвия)

2 место -Зворыгинс Денисс(Латвия)

3 место - Черновец Алексей  (г. Минск)

 

Класс "Ветеран"                                                                                                                                                       

1 место - Мироновс Янис (Латвия)                                                                          

2 место - Фогель Майк (Германия)

3 место - Зворыгинс Владимир (Латвия)

 

В командном зачете чемпионата  победителем и призерами стали:

 

1 место - СДЮСТШ по автомотоспорту

2 место - Гродненская ООС ДОСААФ

3 место - ОС ДОСААФ г. Минска и Минской области

 

 

В командном зачете первенства  наилучшие результаты показали:

1 место - СДЮСТШ по автомотоспорту

2 место - Гродненская ООС ДОСААФ

3 место - - ОС ДОСААФ г. Минска и Минской области

По итогам 4 этапа  чемпионата и первенства победители, призеры, а также команды  награждены кубками, медалями и дипломами.  Все участники -  в классе 50 куб. см. и девочки  в классе 65 куб. см.  получили сладкие призы.

В завершение соревнований самым интригующим моментом стал заезд за супер-приз в виде углового дивана, который уверенно выиграл оршанец -  Артём Сазановец.

 

 

Дата: 
Понедельник, Октябрь 14, 2019

Браславская РОС ДОСААФ

Браславская районная организационная структура
ДОСААФ

Юридический адрес: 211970 г. Браслав, ул. Летняя, 14.
E-mail: dosaafbraslav@yandex.by

(02153) 6 04 08.

Зайдите на страницу>>>
 

Оршанская ГОС ДОСААФ

Оршанская городская организационная структура ДОСААФ
Юридический адрес: 211394 г. Орша, ул. 1 Мая, 149,а.
E-mail: orsha-auto@tut.by/
(0216) 51 94 66 (председатель).
(0216) 51 94 64 (заместитель председателя).
(0216) 52 01 54 (бухгалтерия).

Зайдите на страницу>>>

Верхнедвинская РОС ДОСААФ

Верхнедвинская
районная организационная
структура ДОСААФ
Юридический адрес: 211631 г. Верхнедвинск, ул. Советская, 43.
E-mail: vd-dosaaf@mail.ru
(02151) 5 32 70 (председатель). 
(02151) 5 35 57 (главный бухгалтер).

   Зайдите на страницу>>>
 

Поставская РОС ДОСААФ

Поставская районная организационная структура ДОСААФ
Юридический адрес: 211840  г. Поставы, ул. Ленинская, 55а.
E-mail: Stk_Postavy@tut.by.
(02155) 4 25 62.

 

Зайдите на страницу>>>

                                                                                                                                                                                            

 

Витебская ООС ДОСААФ

Витебская объединённая организационная структура ДОСААФ
Юридический адрес: 210004 г. Витебск, ул. Ломоносова, 14.
E-mail: vit_avtoskola@mail.ru
(0212) 34 55 39 (председатель).
(0212) 34 10 56 (учебная часть).
(033) 648 47 99 (по всем вопросам, в том числе запись на обучение).
(0212) 34 12 81 (бухгалтерия).

Зайдите на страницу>>>

Толочинская РОС ДОСААФ

Толочинская районная организационная структура ДОСААФ
Юридический адрес: 211092 г. Толочин, ул Лузгина, 10.
E-mail: Tdosaaf@mail.ru.
(02136) 5 14 38.

Зайдите на страницу>>>

 

Глубокская РОС ДОСААФ

Глубокская районная организационная структура ДОСААФ
Юридический адрес: 211800 г. Глубокое, ул. Дзержинского, 3.
E-mail: pocdosaaf@inbox.ru
(02156) 5 48 40.

Зайдите на страницу>>>

Чашникская РОС ДОСААФ

Чашникская районная организационная структура ДОСААФ
Юридический адрес: 211149  г. Чашники, пер. Мира, 5а.
E-mail: DOSAAF.CHAHNIKI@tut.by
(02133) 4 69 68 (председатель, бухгалтерия).
  (029) 540 99 81 (председатель).
 

Зайдите на страницу>>>

Лепельская РОС ДОСААФ

Лепельская районная организационная структура ДОСААФ
Юридический адрес: 211180 г. Лепель, ул. Советская, 150.
E-mail: lepelawt@tut.by
(02132) 6 48 20 (председатель).
(029) 518 87 41 (председатель).
(02132) 6 48 19 (главный бухгалтер).

Зайдите на страницу>>>

Шарковщинско-Миорская МРОС ДОСААФ

Шарковщинско-Миорская межрайонная организационная структура ДОСААФ
Юридический адрес: 211910 г.п. Шарковщина, ул. Красная горка, 20.
E-mail: autoshar83@mail.ru.
(02154) 4 17 50 (председатель).
(02154) 4 16 69 (бухгалтерия).

 

Зайдите на страницу>>>

Новополоцкая ООС ДОСААФ

Новополоцкая объединённая организационная структура ДОСААФ
Юридический адрес: 211440 г. Новополоцк, ул. Парковая, 30.
E-mail: DFPOL@tut.by
(0214) 75 75 59 (председатель).
(0214) 75 75 91 (бухгалтерия).

Зайдите на страницу>>>

X
Укажите ваше имя на сайте Витебская ДОСААФ.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.
Загрузка