Воскресенье 19.05.2019

Областные соревнования среди юных судомоделистов

            

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

02 марта 2019 года в Витебском областном дворце детей и молодежи прошли областные соревнования по судомодельному спорту, организатором которого выступил отдел технического творчества с участием  Витебской областной организационной структуры ДОСААФ. Основная цель и задачи прошедшего мероприятия ‒ это  популяризация судомодельного спорта среди детей и молодежи; повышение уровня мастерства учащихся объединений по интересам; привлечение детей и молодежи к регулярным занятиям судомодельным спортом.

             В областных соревнованиях приняли участие 37 учащихся из ГУДО ”Оршанский районный центр технического творчества детей и молодежи“, ГУО ”Гимназия №2 г.Орши“, ГУДО ”Полоцкий районный центр детей и молодежи“, ГУО  ”Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи“, ГУДО ”Витебский областной дворец детей и молодежи“.

           Соревнования между юными спортсменами прошли  в личном и командном зачетах в следующих  классах судомоделей: ЕЛ-600 (модель подводной лодки с любым двигателем длиной до 600 мм); EК-600 (модель-копия военного корабля с любым двигателем длиной до 600 мм); EН-600 (модель-копия гражданского судна с любым двигателем длиной до 600 мм); ЕХ-600 (модель незаконченного военного корабля или гражданского судна с любым двигателем) и С6-А (модель из пластмассового набора).

          По итогам областных соревнований в личном первенстве степенными дипломами главного управления по образованию Витебского облисполкома были награждены 15 юных судомоделистов Витебской области:

  • в классе моделей ЕЛ-600 1 место занял Сидоревич Владимир, учащийся ГУДО ”Оршанский районный центр технического творчества детей и молодежи“; 2 место – Шекеня Денис, учащийся ГУО ”Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи“; 3 место – Кузьмин Андрей, учащийся ГУДО ”Оршанский районный центр технического творчества детей и молодежи“, г.Барань;
  • в классе моделей ЕК-600 1 место занял Ковалевский Дмитрий, учащийся ГУДО ”Оршанский районный центр технического творчества детей и молодежи“; 2 место – Ходыко Павел, учащийся ГУО ”Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи“; 3 место – Кулик Никита, учащийся ГУДО ”Оршанский районный центр технического творчества детей и молодежи“, г.Барань;
  • в классе моделей ЕН-600 1 место занял Гарбуз Сергей, учащийся ГУДО ”Оршанский районный центр технического творчества детей и молодежи“; 2 место – Гончаров Кирилл, учащаяся ГУДО ”Полоцкий районный центр детей и молодежи“; 3 место – Карпенков Георгий, учащийся ГУДО ”Оршанский районный центр технического творчества детей и молодежи“, г.Барань;
  • в классе моделей ЕХ-600 1 место занял Пушкин Елизар, учащийся ГУО ”Гимназия №2 г.Орши“; 2 место – Чикалин Илья, учащийся ГУДО ”Оршанский районный центр технического творчества детей и молодежи“, г.Барань; 3 место – Харкевич Егор,  учащийся ГУДО ”Оршанский районный центр технического творчества детей и молодежи“;
  • в классе моделей С6-А 1 место занял Харитонов Артем, учащийся ГУДО ”Оршанский районный центр технического творчества детей и молодежи“; 2 место – Савицкий Максим, учащийся ГУДО ”Оршанский районный центр технического творчества детей и молодежи“, г.Барань; 3 место – Савченко Тимофей, учащийся ГУДО ”Витебский областной дворец детей и молодежи“.

         В командном зачете 1 место заняла команда ГУДО ”Оршанский районный центр технического творчества детей и молодежи“; 2 место – команда ГУДО ”Оршанский районный центр технического творчества детей и молодежи“, г. Барань; 3 место – команда ГУО ”Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи“.

        Команды-победители были награждены степенными дипломами главного управления по образованию Витебского облисполкома и кубками Витебской областной организационной структуры ДОСААФ.

Участники соревнований показали высокую активность, продемонстрировали свое техническое мастерство и практические умения в  области судомодельного спорта.

 

Дата: 
Понедельник, Март 4, 2019

Браславская РОС ДОСААФ

Браславская районная организационная структура
ДОСААФ

Юридический адрес: 211970 г. Браслав, ул. Летняя, 14.
E-mail: dosaafbraslav@yandex.by

(02153) 6 04 08.

Зайдите на страницу>>>
 

Оршанская ГОС ДОСААФ

Оршанская городская организационная структура ДОСААФ
Юридический адрес: 211394 г. Орша, ул. 1 Мая, 149,а.
E-mail: orsha-auto@tut.by/
(0216) 51 94 66 (председатель).
(0216) 51 94 64 (заместитель председателя).
(0216) 52 01 54 (бухгалтерия).

Зайдите на страницу>>>

Верхнедвинская РОС ДОСААФ

Верхнедвинская
районная организационная
структура ДОСААФ
Юридический адрес: 211631 г. Верхнедвинск, ул. Советская, 43.
E-mail: vd-dosaaf@mail.ru
(02151) 5 32 70 (председатель). 
(02151) 5 35 57 (главный бухгалтер).

   Зайдите на страницу>>>
 

Поставская РОС ДОСААФ

Поставская районная организационная структура ДОСААФ
Юридический адрес: 211840  г. Поставы, ул. Ленинская, 55а.
E-mail: Stk_Postavy@tut.by.
(02155) 4 25 62.

 

Зайдите на страницу>>>

                                                                                                                                                                                            

 

Витебская ООС ДОСААФ

Витебская объединённая организационная структура ДОСААФ
Юридический адрес: 210004 г. Витебск, ул. Ломоносова, 14.
E-mail: vit_avtoskola@mail.ru
(0212) 34 55 39 (председатель).
(0212) 34 10 56 (учебная часть).
(033) 648 47 99 (по всем вопросам, в том числе запись на обучение).
(0212) 34 12 81 (бухгалтерия).

Зайдите на страницу>>>

Толочинская РОС ДОСААФ

Толочинская районная организационная структура ДОСААФ
Юридический адрес: 211092 г. Толочин, ул Лузгина, 10.
E-mail: Tdosaaf@mail.ru.
(02136) 5 14 38.

Зайдите на страницу>>>

 

Глубокская РОС ДОСААФ

Глубокская районная организационная структура ДОСААФ
Юридический адрес: 211800 г. Глубокое, ул. Дзержинского, 3.
E-mail: pocdosaaf@inbox.ru
(02156) 5 48 40.

Зайдите на страницу>>>

Чашникская РОС ДОСААФ

Чашникская районная организационная структура ДОСААФ
Юридический адрес: 211149  г. Чашники, пер. Мира, 5а.
E-mail: DOSAAF.CHAHNIKI@tut.by
(02133) 4 69 68 (председатель, бухгалтерия).
  (029) 540 99 81 (председатель).
 

Зайдите на страницу>>>

Лепельская РОС ДОСААФ

Лепельская районная организационная структура ДОСААФ
Юридический адрес: 211180 г. Лепель, ул. Советская, 150.
E-mail: lepelawt@tut.by
(02132) 6 48 20 (председатель).
(029) 518 87 41 (председатель).
(02132) 6 48 19 (главный бухгалтер).

Зайдите на страницу>>>

Шарковщинско-Миорская МРОС ДОСААФ

Шарковщинско-Миорская межрайонная организационная структура ДОСААФ
Юридический адрес: 211910 г.п. Шарковщина, ул. Красная горка, 20.
E-mail: autoshar83@mail.ru.
(02154) 4 17 50 (председатель).
(02154) 4 16 69 (бухгалтерия).

 

Зайдите на страницу>>>

Новополоцкая ООС ДОСААФ

Новополоцкая объединённая организационная структура ДОСААФ
Юридический адрес: 211440 г. Новополоцк, ул. Парковая, 30.
E-mail: DFPOL@tut.by
(0214) 75 75 59 (председатель).
(0214) 75 75 91 (бухгалтерия).

Зайдите на страницу>>>

X
Укажите ваше имя на сайте Витебская ДОСААФ.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.
Загрузка