Воскресенье 21.10.2018

Показали мастерство.

Показали мастерство.
15-16 сентября 2018 года в г. Орша прошел заключительный четвертый этап Чемпионата и Первенства Республики Беларусь по мотокроссу. Традиционно, самый динамичный и зрелищный вид мотоциклетного спорта собирает большое количество спортсменов и зрителей, и этот этап не стал исключением, в этом году попробовать свои силы решили 120 спортсменов из Беларуси, Германии, Латвии, России. Особенно приятно отметить тот факт, что класс «Мотоцикл с коляской»,  последние два года собиравший по три-четыре экипажа,  в этом году «выстрелил» сразу восьмью экипажами (причем два экипажа были из Латвии). Ну и конечно, мотоциклетный кросс в Орше не обходится без двух постоянных участников – «ветерана  мотокросса» Ситковского Владимира (в этом году именитому спортсмену исполнилось 81 год) и представителя Германии Майка Фогеля. 
Первый день соревнований выдался очень насыщенным и для участников и для зрителей – комплекты наград разыгрывались в восьми классах. Погода тоже внесла свои коррективы, если до обеда погода была солнечной и теплой, то уже после обеда стала по-настоящему осенней – пошел сильный дождь, превративший трассу в глиняное месиво, но главным судьей соревнований Ю.Ванишевским было принято решение продолжить соревнования, невзирая на капризы «небесной канцелярии». Во второй день соревнований погода была милостива, как к спортсменам, так и зрителям – подарив солнце и тепло. Но и без солнца на трассе было довольно жарко – в классе «125 куб.см (мужчины)» шла бескомпромиссная борьба двух извечных соперников – Сазановца Артема и Махнова Виталия. По итогам двух дней соревнований победители и призеры определились следующим образом:
Класс "50 куб.см.":
1 место - Ярыгин Прохор  (СДЮСТШ по автомотоспорту ДОСААФ, Минск). 
2 место – Дедулько Олег (ДОСААФ, Несвиж).
3  место – Атрошко Егор  (СДЮСТШ по автомотоспорту ДОСААФ, Минск).
Класс "65 куб.см.":
1место - Миронов Евгений (СДЮСТШ по автомотоспорту ДОСААФ, Минск).
2место – Борташевич Никита  (СДЮСТШ по автомотоспорту ДОСААФ, Минск).
3 место – Шатохин Егор (СДЮСТШ по автомотоспорту ДОСААФ, Боровая).
Класс "85 куб.см.": 
1 место – Махнов Олег ( ДОСААФ, Гродно).
2 место - Кадоркин Кирилл (СДЮСТШ по автомотоспорту ДОСААФ, Минск).
3 место – Шатохин Егор  (СДЮСТШ по автомотоспорту ДОСААФ, Минск).
Класс "125 куб.см. Юноши":
1 место –  Махнов Виталий (ДОСААФ, Гродно).
2место ¬¬– Сазановец Артем (СДЮСТШ по автомотоспорту ДОСААФ, Орша).
3 место – Волович Даниэль (ДОСААФ, Гродно).
Класс "Начинающий":
1место – Кухта Евгений Минск).
2место – Патрубач Павел  (Ивацевическая РОС ДОСААФ).
3 место – Белевич Владимир (Ивацевическая РОС ДОСААФ).
Класс "Национал":
1место – Мицкевич Виктор (Минск).
2место – Соваськов Дмитрий (СДЮСТШ по автомотоспорту ДОСААФ, Минск).
3 место – Корезов Артем (СДЮСТШ по автомотоспорту ДОСААФ, Орша).
Класс "Мотоцикл с коляской":
1место – Модрис Штелле и Лынтерс Артур (ДОСААФ, Гродно).
2место – Живуцкий Валерий и Живуцкий Андрей (ДОСААФ, Орша).
3 место – Тучис Каспар и Кузнецов Оскар (Латвия).
Класс "125 куб.см. Мужчины":
1место - Махнов Виталий (ДОСААФ, Гродно).
2место - Сазановец Артем (СДЮСТШ по автомотоспорту ДОСААФ, Орша).
3 место – Капко Кирилл (СДЮСТШ по автомотоспорту ДОСААФ, Минск).
Класс "OPEN":
1место – Тылецкий Евгений (СДЮСТШ по автомотоспорту ДОСААФ, Минск).
2место – Кунцевич Артем (Барановичи).
3 место – Махнов Владислав (ДОСААФ, Гродно).
Класс "OPEN В":
1место – Сазанович Алексей (Минск).
2место – Ханцевич Александр (Барановичи).
3 место – Черновец Алексей (Минск).
Класс "Ветеран":
1место – Фогель Майкл  (Германия).
2место – Кислицин Олег (Россия).
3 место – Жлобович Александр (Берестовица).
Командный зачет.
ЧЕМПИОНАТ:
1место – СДЮСТШ по автомотоспорту ДОСААФ
2место – Гродненская ООС ДОСААФ
3 место – Лидско-Березовская РОС ДОСААФ.
ПЕРВЕНСТВО:
1место – СДЮСТШ по автомотоспорту ДОСААФ
2место – Гродненская ООС ДОСААФ
3 место – Лидско-Березовская РОС ДОСААФ.
 
    Витебская областная организационная структура ДОСААФ выражает свою благодарность спортсменам г. Орша – Чепурненкову Вячеславу и Сазановцу Олегу за помощь в организации и проведении данных соревнований,  и партнерам  за предоставленные призы – компании «СВ-Моторс», компании «Электромир плюс», СТО «Автонекст», спортивному клубу «Мандарин», военно-спортивному клубу «Зубр», ООО «Дом Авто», ООО «Стелик проф», ЧТУП «Бухгалтерские программы», клубу байкеров «Ночные Волки Беларусь».

 

 
 
 
Дата: 
Понедельник, Сентябрь 17, 2018

Браславская РОС ДОСААФ

Браславская районная организационная структура
ДОСААФ

Юридический адрес: 211970 г. Браслав, ул. Летняя, 14.
E-mail: dosaafbraslav@yandex.by

(02153) 6 04 08.

Зайдите на страницу>>>
 

Оршанская ГОС ДОСААФ

Оршанская городская организационная структура ДОСААФ
Юридический адрес: 211394 г. Орша, ул. 1 Мая, 149,а.
E-mail: orsha-auto@tut.by/
(0216) 51 94 66 (председатель).
(0216) 51 94 64 (заместитель председателя).
(0216) 52 01 54 (бухгалтерия).

Зайдите на страницу>>>

Верхнедвинская РОС ДОСААФ

Верхнедвинская
районная организационная
структура ДОСААФ
Юридический адрес: 211631 г. Верхнедвинск, ул. Советская, 43.
E-mail: vd-dosaaf@mail.ru
(02151) 5 32 70 (председатель). 
(02151) 5 35 57 (главный бухгалтер).

   Зайдите на страницу>>>
 

Поставская РОС ДОСААФ

Поставская районная организационная структура ДОСААФ
Юридический адрес: 211840  г. Поставы, ул. Ленинская, 55а.
E-mail: Stk_Postavy@tut.by.
(02155) 4 25 62.

 

Зайдите на страницу>>>

                                                                                                                                                                                            

 

Витебская ООС ДОСААФ

Витебская объединённая организационная структура ДОСААФ
Юридический адрес: 210004 г. Витебск, ул. Ломоносова, 14.
E-mail: vit_avtoskola@mail.ru
(0212) 34 55 39 (председатель).
(0212) 34 10 56 (учебная часть).
(033) 648 47 99 (по всем вопросам, в том числе запись на обучение).
(0212) 34 12 81 (бухгалтерия).

Зайдите на страницу>>>

Толочинская РОС ДОСААФ

Толочинская районная организационная структура ДОСААФ
Юридический адрес: 211092 г. Толочин, ул Лузгина, 10.
E-mail: Tdosaaf@mail.ru.
(02136) 5 14 38.

Зайдите на страницу>>>

 

Глубокская РОС ДОСААФ

Глубокская районная организационная структура ДОСААФ
Юридический адрес: 211800 г. Глубокое, ул. Дзержинского, 3.
E-mail: pocdosaaf@inbox.ru
(02156) 5 48 40.

Зайдите на страницу>>>

Чашникская РОС ДОСААФ

Чашникская районная организационная структура ДОСААФ
Юридический адрес: 211149  г. Чашники, пер. Мира, 5а.
E-mail: DOSAAF.CHAHNIKI@tut.by
(02133) 4 69 68 (председатель, бухгалтерия).
  (029) 540 99 81 (председатель).
 

Зайдите на страницу>>>

Лепельская РОС ДОСААФ

Лепельская районная организационная структура ДОСААФ
Юридический адрес: 211180 г. Лепель, ул. Советская, 150.
E-mail: lepelawt@tut.by
(02132) 6 48 20 (председатель).
(029) 518 87 41 (председатель).
(02132) 6 48 19 (главный бухгалтер).

Зайдите на страницу>>>

Шарковщинско-Миорская МРОС ДОСААФ

Шарковщинско-Миорская межрайонная организационная структура ДОСААФ
Юридический адрес: 211910 г.п. Шарковщина, ул. Красная горка, 20.
E-mail: autoshar83@mail.ru.
(02154) 4 17 50 (председатель).
(02154) 4 16 69 (бухгалтерия).

 

Зайдите на страницу>>>

Новополоцкая ООС ДОСААФ

Новополоцкая объединённая организационная структура ДОСААФ
Юридический адрес: 211440 г. Новополоцк, ул. Парковая, 30.
E-mail: DFPOL@tut.by
(0214) 75 75 59 (председатель).
(0214) 75 75 91 (бухгалтерия).

Зайдите на страницу>>>

X
Укажите ваше имя на сайте Витебская ДОСААФ.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.
Загрузка